Сайт гильдии xxxxЛегендарныЕxxxx (сервер Вечный Зов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нам форум!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья! Я думаю, что форум нам просто необходим для:
- когда мы видим в онлайне 2-5 человек, нам не приходится надеяться на такие интересные вещи как совместный фарм вещей, походы на боссов, ганк имперцев. Для всех этих акций необходима организация - форум дает нам возможность договориться о какой-то общей акции, ее времени и дате, а также обсудить общие планы.
- с ростом лвлов основной части ги, появится необходимость в выработке кадровой и внешней политики ги, для того, чтобы игра в ней не свелась к банальному прокачиванию авторитета в ги как самоцели. Для этого также необходима общая дискуссия - а это опять же форум.
- форум дает возможность организовать совместный поинты, если вдруг окажется, что несколько из наших бойцов живут рядом
- считаете, что я упомянул не все "плюшки" форума? напишите, зачем форум нужен вам лично

0

2

Если чисто про форум то помоему достаточно всем скачать скайп и сделать там общий канал чата. гораздо удобнее на мой взгляд. Вот сделать полноценный сайт. это другое дело.

0

3

Все верно. Если нужный тебе человечек есть в онлайне, можно зайти в тимспик и поговорить.
Но если его нет, то оставлять сообщения негде - почта здесь малопригодна.
+ очень часто нужно устроить обсуждения между всеми членами ги, а это сделать без форума и вовсе проблематично.

А так - зашел, прочитал новости, оставил коммент, написал, когда будет в онлайне и куда пойдет.
Несколько человек так сделали - и зашли в одно и тоже время - вот тебе полноценная гильдейская группа.

0

4

Ты не понял. Я не про таймспик, а про скайп.
Там можно создать канал гильдиии и писать туда сообщения дойдут до всех сразу как только они появяться в сети. Вобщем все тоже самое что и здесь получаеться только не надо на сайт специально залазить. скайп включаеться вместе с компом.
Про то что обсуждать со всеми проблематично опять же ошибся. Ты же не будешь писать каждому. Все гильдийцы будут подключены к каналу и все будут видить что там пишут. Кому надо сами смогут писать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно